198207, Санкт-Петербург, проспект Стачек 158
Ежедневно
с 9.00 до 21.00 часов
Главная » Новости » НАБОР ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НА 2022-23 ТВОРЧЕСКИЙ ГОД

НАБОР ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НА 2022-23 ТВОРЧЕСКИЙ ГОД

Для детей и взрослых мы предлагаем как платные, так и бесплатные занятия по наиболее актуальным и интересным направлениям!

Малышам и дошкольникам:
- "МОЙ МАЛЫШ" - для детей 1,5 – 3 лет (с родителями). Развитие общей музыкальности, моторики и координации движений, концентрации внимания с помощью пальчиковых и жестовых игр, музыкальных танцев; формирование двигательных навыков с помощью хороводных игр; стимулирование речевых навыков; развитие музыкального слуха и голоса с помощью попевок, звукоподражания; музицирование на простейших музыкальных инструментах. ПЛАТНО.
- "МУЗЫКАЛЬНАЯ ИГРОТЕКА" - для детей 3-6 лет. Развитие слуха, музыкальных навыков, голоса, музицирование, музыкальная импровизация, овладение навыками игры на музыкальных инструментах. ПЛАТНО.
- "РИТМОПЛАСТИКА" - для детей 3-4 лет. Всестороннее развитие ребенка, формирование творческих способностей и развитие индивидуальных качеств средствами музыки и ритмических движений. ПЛАТНО.
- ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ "КАРАПУЗ+" - для детей 3-5 лет. ПЛАТНО.
- "ВЕСЕЛЫЙ КАРАНДАШИК" - для детей 4 - 7 лет. КРУЖОК ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ. ПЛАТНО.
- СТУДИЯ «А» СПОРТИВНОГО БАЛЬНОГО ТАНЦА - для детей 5-7 лет. ПЛАТНО.
- «ЗНАЙКА» - для детей 4,5-6 лет. В программе занятий: знакомство с цифрами и действия с ними, геометрические фигуры, состав числа, развитие речи, знакомство со звуками, буквами, слогами, чтение, культурно-эстетическое развитие. ПЛАТНО.
- «КАРУСЕЛЬКА» ЦИРКОВОЙ КРУЖОК - для детей 5-9 лет. В программу входит: общая физическая подготовка, жонглирование, игра с обручами, клоунада, пластика, основы хореографии, эксцентрика, основы акробатики и спортивной гимнастики. ПЛАТНО.
- КЛАССЫ ОБУЧЕНИЯ ИГРЕ НА ФОРТЕПИАНО - для детей с 3 лет. ПЛАТНО.
- ГРУППЫ НАЧАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ ПРИ ДЕТСКОМ ОБРАЗЦОВОМ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОМ АНСАМБЛЕ «ВДОХНОВЕНИЕ» - для детей 4-6 лет. ПЛАТНО.
- КРУЖОК НАЧАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ ПРИ АНСАМБЛЕ «НАРОДНЫЕ УЗОРЫ» - для детей 5-7 лет. ПЛАТНО.
- УШУ - для детей с 5 лет. ПЛАТНО.
- ДЕТСКАЯ ЙОГА - для детей с 6 лет. ПЛАТНО.
- Детский коллектив балалаечников - для детей 6-8 лет. Пожелания к потенциальным участникам: наличие музыкального слуха. БЕСПЛАТНО. НАБОР ЗАКРЫТ.
- ТЕАТР-СТУДИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И МОДЫ «ГРАЦИИ» - для детей 5-16 лет. Подиумная хореография и постановка модельного шага, Сценическая пластика, Современный и классический танец, Актерское мастерство, История костюма, Фото и видео позирование, Фотосессии, Визаж, Парикмахерское искусство, Театрализованные показы мод, Этика поведения на кастингах, шоу-показах, фото и видео съемках. ПЛАТНО.
- КРУЖОК АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА «СТАРТ» - для детей 6,5-7 лет. Занятия 1 раз в неделю. ПЛАТНО.
- СТУДИЯ «АРТ-ДЕКО» ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВО - для детей с 6 лет. Основы рисунка, живописи и композиции, лепка из пластилина, аппликации из бумаги, бумажная пластика, текстильный коллаж, витраж, насыпная фреска, роспись по ткани. ПЛАТНО.
- КРУЖОК ЛЕПКИ ИЗ ГЛИНЫ "ПОСЛУШНАЯ ГЛИНА"- для детей с 5 лет. ПЛАТНО.
- ШАХМАТЫ - для детей с 5 лет. ПЛАТНО
- КРУЖОК ВОКАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА - для детей с 5 лет. ПЛАТНО.

Школьникам и подросткам:

- ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «КАРУСЕЛЬ» - для детей с 8 лет. БЕСПЛАТНО. НАБОР ЗАКРЫТ.

- ГРУППА СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА при образцовом ансамбле «Вдохновение» - для детей 7-8 лет с хореографической подготовкой. ПЛАТНО.
- АНСАМБЛЬ ТАНЦА «УЗОРЯТА» - для детей с 9 лет. БЕСПЛАТНО.
- УШУ - для детей с 5 лет. ПЛАТНО.
- ДЕТСКАЯ ЙОГА - для детей с 6 лет. ПЛАТНО.
- ТЕАТР-СТУДИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И МОДЫ «ГРАЦИИ» - для детей 5-16 лет. Подиумная хореография и постановка модельного шага, Сценическая пластика, Современный и классический танец, Актерское мастерство, История костюма, Фото и видео позирование, Фотосессии, Визаж, Парикмахерское искусство, Театрализованные показы мод, Этика поведения на кастингах, шоу-показах, фото и видео съемках. ПЛАТНО.
- СТУДИЯ «АРТ-ДЕКО» ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВО - для детей с 6 лет. Основы рисунка, живописи и композиции, лепка из пластилина, аппликации из бумаги, бумажная пластика, текстильный коллаж, витраж, насыпная фреска, роспись по ткани. ПЛАТНО.
- ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ВАЛЯНИЯ ИЗ ШЕРСТИ "БАРАШКИ" - для детей с 7 лет. Для тех, кто хочет овладеть искусством валяния из шерсти. БЕСПЛАТНО. НАБОР ЗАКРЫТ!
- КРУЖОК АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ" - для детей с 7 лет. В программе занятий расширение знаний о культуре и традициях англо-говорящих стран (проводятся праздники, тематические выступления, конкурсы, выставки); обучение с учётом возрастных и языковых особенностей; передовые британские коммуникативные методики. Занятия 2 раза в неделю. ПЛАТНО.
- СТУДИЯ ЭТНОГРАФИЧЕСКИХ РЕМЕСЕЛ "ДУШЕГРЕЯ" - для детей 8 - 13 лет. Знакомство с историей русского народного костюма, приобретение навыков традиционных ремёсел. Изучение, разбор и копирование исторических образцов предметов быта и декоративно-прикладного искусства, сохранённых в музеях разных городов России. Занятия плетением, ткачеством, вышивкой, вязанием развивают у детей мелкую моторику, навыки счета, эстетический вкус. Детские работы участвуют в городских выставках декоративно-прикладного искусства. БЕСПЛАТНО.
- СТУДИЯ ВИДЕО-ТВОРЧЕСТВА «ЮНЫЙ СПИЛБЕРГ» - для детей с 12 лет. В программе занятий принципы монтажа, работы с кадром, постановки света, знакомство с жанрами кино и различными направлениями современной видеографии, все стадии работы над фильмом. БЕСПЛАТНО.
- ОСНОВЫ ИГРЫ НА БИЛЬЯРДЕ - для детей с 10 лет. ПЛАТНО.
- КЛАССЫ ОБУЧЕНИЯ ИГРЕ НА ГИТАРЕ - для детей 7-8 лет и взрослых. ПЛАТНО. НАБОР ЗАКРЫТ!
- СТУДИЯ ИСТОРИЧЕСКОГО ФЕХТОВАНИЯ - для детей 7-12 лет. БЕСПЛАТНО.
- АРХЕОЛОГИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА - для детей от 12 лет и молодежи. В программе: история великих археологических открытий, основы археологии, искусство в первобытном обществе, археология Египта, Двуречья, античности, Древнего Рима, средневековой Европы. Особе внимание уделяется аспектам истории культуры и археологическим исследованиям Причерноморья, Древней Руси, Новгородской земли, крепостному зодчеству Северо-запада России и храмовому строительству на территории нашего края. БЕСПЛАТНО.
- ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ "ОТРАЖЕНИЕ" - для детей 6-7 лет. БЕСПЛАТНО.
- ИСТОРИЧЕСКОЕ ФЕХТОВАНИЕ - для детей с 7 лет. БЕСПЛАТНО.
- КРУЖОК ЛЕПКИ ИЗ ГЛИНЫ "ПОСЛУШНАЯ ГЛИНА" - для детей с 14 лет. Занятия 1 раз в неделю по понедельникам в 19-00. ПЛАТНО.
- ШАХМАТЫ - для детей с 5 лет. ПЛАТНО

18+:
- ЖЕНСКАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА. Комплекс физических упражнений под музыку, включающий в себя элементы танца, ритмической гимнастики, аэробики, шейпинга. ПЛАТНО.
- ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. ПЛАТНО.
- НЕАПОЛИТАНСКИЙ ОРКЕСТР приглашает музыкантов, играющих на гитаре, мандолине, скрипке, флейте, аккордеоне, а также молодых и талантливых людей для обучения игре на мандолине. БЕСПЛАТНО.
- КЛАСС ОБУЧЕНИЯ ИГРЕ НА ГИТАРЕ "МЕТЕЛИЦА". ПЛАТНО. НАБОР ЗАКРЫТ.
- АНСАМБЛЬ ТАНЦА "НАРОДНЫЕ УЗОРЫ". БЕСПЛАТНО.
- ОСНОВЫ ИГРЫ НА БИЛЬЯРДЕ. ПЛАТНО.
- ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА "ЦИГУН". Древнейшая китайская оздоровительная система, не имеющая противопоказаний. ПЛАТНО.
- АНСАМБЛЬ ТАНЦА "УЗОРОЧЬЕ". БЕСПЛАТНО.
- КОЛЛЕКТИВ БАЛЬНОГО ТАНЦА "РЭТРО-ЭЛЕГАНТ". Занятия по вторникам и четвергам с 10 до 14 часов. Принимаются все желающие. БЕСПЛАТНО.
- ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ "РАССВЕТ-ДАНС". Занятия по воскресеньям с 11 до 15 часов. Принимаются мужчины и пары. БЕСПЛАТНО.
- ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ». В программе: отечественные бальные танцы, спортивные бальные танцы, клубные танцы (ретро и современные), характерные танцы. Занятия по средам и субботам с 10 до 14 часов. Принимаются все желающие. БЕСПЛАТНО.
- ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ВОЗРОЖДЕНИЕ». Занятия проходят по средам в 10-00 и воскресеньям в 15-30. Принимаются пары. БЕСПЛАТНО.
- ХОР «РУССКАЯ ПЕСНЯ» приглашает участников 35-55 лет, владеющих голосом и обладающих музыкальным слухом. БЕСПЛАТНО.
- КРУЖОК ЛОСКУТНОГО ШИТЬЯ "ДУШЕВНЫЙ ЛОСКУТОК". ПЛАТНО.
- ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ. ПЛАТНО.
- ВАЛЯНИЕ ИЗ ШЕРСТИ. ПЛАТНО.
- ПЛАСТИЧЕСКИЙ ТЕАТР при ансамбле танца "НАРОДНЫЕ УЗОРЫ" - для молодежи до 35 лет. ПЛАТНО.
- ШАХМАТЫ. ПЛАТНО.

Для записи в коллективы заполните, пожалуйста, форму: https://forms.gle/5JGr2YgrUzRJsbHC6.

Обратите внимание, что запись предварительная! Для того, чтобы попасть в коллектив, необходимо прийти на родительское собрание, которое состоится в конце августа - начале сентября. На этом собрании Вы узнаете все подробности о том, как будут проходить занятия, а также заключите договор в случае, если выбранный Вами коллектив относится к кружкам платной сети. Оплата занятий по договору производится исключительно по квитанциям, которые выдаются руководителем кружка непосредственно Вам в руки.
На данное родительское собрание мы Вас обязательно пригласим!