198207, Санкт-Петербург, проспект Стачек 158
Ежедневно
с 9.00 до 21.00 часов
Главная » ЦКД в лицах

ЦКД в лицах

Гайдук Диана Михайловна
Директор СПб ГБУ «Центр культуры и досуга «Кировец»
Леньшина Виктория Ивановна
Заведующий отделом театрально-зрелищных мероприятий СПб ГБУ «Центр культуры и досуга «Кировец»
Кривова Анна Вячеславовна
Заместитель директора по культурно-досуговой деятельности СПб ГБУ «Центр культуры и досуга «Кировец»
Дмитриев Сергей Васильевич
Художественный руководитель СПб ГБУ «Центр культуры и досуга «Кировец»
Ребезова Ольга Юрьевна
Заведующий отделом самодеятельного и художественного творчества СПб ГБУ «Центр культуры и досуга «Кировец»
Михайлова Светлана Сергеевна
Руководитель театральной студии "Отражение", а также студии "Карапуз+"
Тверитинова Анна Валерьевна
Руководитель вокального ансамбля «Мария»
Волкова Светлана Аркадьевна
Руководитель коллектива эстрадного вокала «Триумф»
Грознова Татьяна Васильевна
Руководитель студии эстрадного и академического вокала «Бельканто»
Сорокин Артем Александрович
Руководитель вокально-инструментального ансамбля «Синий Мост»
Каленкова Елена Сергеевна
Руководитель коллектива эстрадного танца "Emotions" и кружка современного танца
Грушин Евгений Валерьевич
Руководитель детской студии видеотворчества «Юный Спилберг»
Краснокутский Сергей Евгеньевич
Руководитель детского коллектива балалаечников, ансамбля народной песни «Маков цвет»
Петрова Людмила Юрьевна
Руководитель детского циркового коллектива «Карусель»
Павлов Николай Васильевич
Руководитель оперно-вокальной студии «Эола»
Волкова Алина Алексеевна
Руководитель студии валяния «Барашки»
Пежемский Всеволод Гелиевич
Руководитель молодежного объединения «Археологическая культура»
Дмитриева Полина Витальевна
Руководитель кружка "Каруселька"
Журавский Александр Викторович
Руководитель Неаполитанского оркестра
Аленина Юлия Валерьевна
Руководитель средних групп образцового детского коллектива художественного творчества Хореографический ансамбль «Вдохновение»
Лысенков Николай Иванович
Руководитель танцевального коллектива "Возрождение"
Васильева Светлана Леонидовна
Руководитель группы начальной хореографии и кружков "Ритмопластика" и "Женская оздоровительная гимнастика"
Нефедова Ольга Васильевна
Руководитель групп начальной хореографии «Солнечные лучики» при хореографическом ансамбле "Вдохновение"
Миронова Лариса Рэмовна
Руководитель студии этнографических ремесел "Душегрея"
Волкова Ольга Павловна
Руководитель коллектива академического вокала
Курова Вера Владимировна
Руководитель циркового коллектива "Карусель"
Григорьев Михаил Анатольевич
Руководитель народного коллектива любительского художественного творчества «Хор «Русская песня», образцового детского коллектива художественного творчества «Ансамбль народной музыки «Русичи»
Федорова Марина Вячеславовна
Руководитель образцового детского коллектива художественного творчества "Хореографический ансамбль "Вдохновение", а также шоу-балета "Монте Карло"
Юденкова Оксана Юрьевна
Руководитель театра - студии эстетического воспитания и модельного искусства "Грации" и кружка эстетического воспитания и моды
Васькова Ирина Валерьевна
Специалист по жанрам творчества СПб ГБУ ЦКД "Кировец"
Травина Ольга Александровна
Культорганизатор СПб ГБУ "Центр культуры и досуга "Кировец"
Стеблянко Дмитрий Сергеевич
Режиссер массовых представлений СПб ГБУ "Центр культуры и досуга "Кировец"
Ганночка Маргарита Константиновна
Руководитель образцового детского коллектива художественного творчества Изо-студия "Этюд", студии декоративно-прикладного искусства и студии изо и дпи "Арт-Деко"
Завьялова Татьяна Михайловна
Культорганизатор СПб ГБУ "Центр культуры и досуга "Кировец"
Щербина Татьяна Николаевна
Руководитель кружков "Старт", "Занимательное путешествие по миру", "Интенсив"
Кашина Ольга Владимировна
Руководитель младших групп детского образцового коллектива художественного творчества Хореографический ансамбль "Вдохновение" и группы начальной хореографии
Рязанова Нина Сергеевна
Руководитель танцевального коллектива "Феерия"
Давидович Татьяна Николаевна
Руководитель детского танцевального коллектива "Узорята"
Синельников Максим Михайлович
Руководитель студии исторического фехтования
Овсейчик Елена Святославовна
Руководитель танцевального коллектива "Рассвет-Данс"
Ларионова Наталья Ивановна
Руководитель ансамблей танца "Народные узоры" и "Узорочье"
Зорин Денис Владимирович
Художник СПб ГБУ "Центр культуры и досуга "Кировец"
Бошарова Светлана Борисовна
Руководитель кружков "Музыкальная игротека", "Мой малыш", кружка игры на фортепиано "Созвездие".
Дичко Анна Сергеевна
Руководитель кружка игры на фортепиано "Ноктюрн"
Самолетова Наталья Александровна
Руководитель кружка "Знайка"
Санкина Ольга Борисовна
Руководитель кружков "Ушу. Начальная подготовка", "Ушу. Основная подготовка", "Цигун", "Йога"
Харинова Анна Серафимовна
Руководитель студии "А" спортивных бальных танцев, а также танцевального коллектива "Веселые ритмы"
Ракова Алина Павловна
Руководитель кружка "Веселый карандашик"
Магнитская Светлана Юрьевна
Руководитель кружка игры на гитаре "Метелица"
Копейкина Ирина Львовна
Билетный кассир СПб ГБУ "Центр культуры и досуга "Кировец"
Неусмехова Юлия Федоровна
Менеджер СПб ГБУ "Центр культуры и досуга "Кировец"
Маркова Мария Владимировна
Заведующий административно-хозяйственным отделом СПб ГБУ "Центр культуры и досуга "Кировец"
Лепешинский Андрей Владимирович
Заведующий отделом по эксплуатации сценического оборудования СПб ГБУ "Центр культуры и досуга "Кировец"
Добросолец Олег Егорович
Главный инженер СПб ГБУ "Центр культуры и досуга "Кировец"
Кошелев Виктор Михайлович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования СПб ГБУ "Центр культуры и досуга "Кировец"
Андреева Людмила Михайловна
Аккомпаниатор СПб ГБУ "Центр культуры и досуга "Кировец"
Аверьянова Ольга Михайловна
Заведующий костюмерной СПб ГБУ "Центр культуры и досуга "Кировец"
Колесников Анатолий Викторович
руководитель народного коллектива любительского творчества Хор "Русская песня"
Руденко Анна Михайловна
балетмейстер образцового детского коллектива художественного творчества Хореографический ансамбль "Вдохновение"
Ларионова Диана Сергеевна
специалист по организационному и документальному обеспечению управления организацией СПб ГБУ "Центр культуры и досуга "Кировец"
Кондратьев Михаил Павлович
руководитель детского циркового коллектива "Азбука акробатики" и цирковой студии "Сальто"
Корнеева Светлана Михайловна
Руководитель кружка лепки из глины "Послушная глина"
Пучков Юрий Борисович
руководитель кружка "Шахматы"
Арлашина Марина Николаевна
руководитель кружка эстрадного вокала, класса игры на фортепиано