198207, Санкт-Петербург, проспект Стачек 158
Ежедневно
с 9.00 до 21.00 часов
Главная » Новости » ЗАЧЕМ ДЕТЯМ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ?!

ЗАЧЕМ ДЕТЯМ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ?!

Мода также является воспитательным аспектом эстетических ценностей. «Встречают по одежке, провожают по уму». Умение правильно подбирать одежду для различных выходов (школа, театр, День рождения, праздник), сочетать цветовую гамму в одежде, обучение искусству дефиле, возможность научиться работать на сцене - это большое искусство.

В рамках проведения занятий по авторской программе в кружке эстетического воспитания и моды проходит обучение по следующим направлениям:

Подиумная хореография; Постановка модельного шага; Сценическая пластика; Современный и классический танец; Актерское мастерство; История костюма; Фото и видео позирование; Театрализованные показы мод.

Занятия одинаково хорошо подходят мальчикам и девочкам. Воспитанники коллектива принимают участие в концертных программах Учреждения, а также приглашаются для участия в проектах районного и городского масштаба.

Плюсы и Противопоказания

Программа кружка эстетического воспитания и моды направлена на помощь в раскрытие творческих возможностей детей, расширении кругозора, а также помогает эмоциональному и личностному развитию. Большое внимание уделяется воспитанию хорошего вкуса у воспитанников, развитию эстетического вкуса, развитию индивидуальных творческих способности детей, изучению истории моды.

Противопоказаний для занятий нет.

Почему именно в ЦКД «Кировец»

Опытный руководитель. Юденкова Оксана Юрьевна, руководитель с многолетним стажем. Опыт работы в индустрии моды более 27 лет. Стаж работы в Центре культуры и досуга «Кировец» более 13 лет. Является режиссером - постановщиком подиумных показов, Лауреат премии "XX успешных людей Санкт -Петербурга ", режиссер- постановщик дефиле на всероссийских показах, эксперт. Опытный и чуткий педагог с индивидуальным подходом к каждому ребенку.

Удобное расписание. Вторник 16.00-19.00, Четверг 16.00-19.00.

Индивидуальный подход. В группах не более 12 человек, что дает возможность руководителю коллектива с большим вниманием отнестись к каждому ребенку.

Невысокая стоимость. 3000 рублей в месяц за 8 занятий.

Комфорт и безопасность. «Центр культуры и досуга «Кировец» это разно жанровый досуговый центр, оснащённый современным оборудованием. Просторные помещения для занятий коллективов оформлены в соответствии с требованиями безопасности и оснащены удобными помещениями. Для родителей предусмотрены комфортные места для ожидания своих детей.

Мы подготовили Центр к работе с учётом всех требований безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора (наличие QRкода на ведение учреждением деятельности, обязательная вакцинация всех работников учреждения, наличие антисептиков и рециркуляторов для обеззараживания помещений).

В целях физической безопасности занимающихся на территории Центра организуется и обеспечивается пропускной режим, посредством поста физической охраны, установлена стационарная рамка-металлоискатель и внутренняя и внешняя система видеонаблюдения.

Записаться в коллектив можно ПРЯМО СЕЙЧАС здесь.

Справки по телефону 758-14-11