198207, Санкт-Петербург, проспект Стачек 158
Ежедневно
с 9.00 до 21.00 часов
Главная » Новости » СОЦИАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ: МАКСИМУМ ПОЛЬЗЫ И УДОВОЛЬСТВИЯ!

СОЦИАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ: МАКСИМУМ ПОЛЬЗЫ И УДОВОЛЬСТВИЯ!

Социальные танцы – это те танцевальные направления, которыми занимаются не для соревнований, а в качестве способа проведения досуга. Еще одной особенностью этих танцев является то, что ими занимаются с целью получения положительных эмоций и обмена этими эмоциями с партнером.

В социальных танцах, как правило, нет сложных движений и длинных связок, достаточно знать основу, при этом очень важно иметь навыки импровизации. Любой социальный танец, будь то сальса, бачата или хастл складывается из ведения партнером своей дамы, импровизации и красивого выполнения движений партнершей. Пожалуй, единственным требованием к участникам социальных танцев является готовность слушать своего партнера и подстраиваться под него.

Каждый танец является диалогом и от того, насколько партнеры смогли выстроить взаимодействие между собой, зависит красота этого диалога, красота танца.

К социальным танцам традиционно относятся Сальса (Кубинский танец, пропитанный идеями свободы и флирта), Бачата (чувственный и романтичный Доминиканский танец), Хастл (ярко продемонстрирован в фильме «Грязные танцы») и другие.

Центр культуры и досуга «Кировец» объявляет набор ВЗРОСЛЫХ в группы Социального танца.

В программе занятий:

  • Растяжка, развитие основных мышц тела, работа над пластикой.
  • Основы танцевальной импровизации
  • Основы актерского мастерства.
  • Сальса, базовые шаги, повороты, элементы
  • Бачата, базовые позиции и элементы
  • Хастл, базовые шаги и фигуры.

Почему именно в ЦКД «Кировец»?

Опытный Топ-Хореограф. Харинова Анна Серафимовна имеет опыт работы более 40 лет, является танцором Международного класса, Судьей 1ой категории, создателем традиционного рейтинг турнира "Золотой Башмачок".
Удобное Расписание. Вторник и пятница, 19-00. Длительность занятия – 45 минут.

Невысокая Стоимость. 3200 рублей в месяц за 8 занятий.

Индивидуальный подход. В группах не более 10 человек, что позволяет педагогу уделить внимание каждому участнику.

Комфорт и безопасность. «Центр культуры и досуга «Кировец» это разно жанровый досуговый центр, оснащённый современным оборудованием, просторные помещения для занятий коллективов. Для родителей предусмотрены комфортные места для ожидания своих детей.

Мы подготовили Центр к работе с учётом всех требований безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора (наличие QRкода на ведение учреждением деятельности, обязательная вакцинация всех работников учреждения, наличие антисептиков и рециркуляторов для обеззараживания помещений).

В целях физической безопасности занимающихся на территории Центра организуется и обеспечивается пропускной режим, посредством поста физической охраны, установлена стационарная рамка-металлоискатель и внутренняя и внешняя система видеонаблюдения.

ЗАПИСАТЬСЯ В КОЛЛЕКТИВ МОЖНО прямо сейчас здесь.

Старт занятий — по мере формирования группы.

Справки по телефону 758-14-11.