198207, Санкт-Петербург, проспект Стачек 158
Ежедневно
с 9.00 до 21.00 часов
Главная » Новости » РИТМОПЛАСТИКА: КОМУ И ЗАЧЕМ ОНА ПОКАЗАНА.

РИТМОПЛАСТИКА: КОМУ И ЗАЧЕМ ОНА ПОКАЗАНА.

Ритмопластика – это раскрепощение ребенка в психологическом плане, развитие выносливости и силы, формирование правильной осанки, чувства ритма, умение слышать музыкальный материал, улучшение координации движений. Цель занятий: физическое развитие, формирование правильной осанки, умение работать в группе, подготовка к занятиям в хореографическом коллективе. Занятия одинаково хорошо подходят мальчикам и девочкам. В группах не более 10 человек.

Плюсы и Противопоказания

Формируется правильная осанка, развивается сила, выносливость, увеличивается подвижность в суставах, улучшается координация движений, устраняются такие физические недостатки как сутулость, косолапость, искривление позвоночника. Ритмопластика доступна всем малышам без исключения.

Противопоказаний нет.

Почему именно в ЦКД «Кировец»?

Опытный Топ-Хореограф

Васильева Светлана Леонидовна по образованию руководитель самодеятельного хореографического коллектива, имеет спортивный разряд по фигурному катанию. Педагогический стаж более 40 лет. Стаж работы в Центре культуры и досуга «Кировец» более 7 лет. Опытный и чуткий педагог с индивидуальным подходом к каждому ребенку.

Удобное Расписание. Среда 18.25-18.55, Суббота 11.00-11.00. Длительность занятия – 30 минут.

Невысокая Стоимость. 2500 рублей в месяц

«Центр культуры и досуга «Кировец» это удобный, безопасный досуговый центр, оснащённый современным оборудованием. Просторные помещения для занятий коллективов в историческом здание Кировского района Санкт-Петербурга. Для родителей предусмотрены комфортные места для ожидания своих детей.

Мы подготовили помещения Центра к работе с учётом всех требований безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора (наличие QRкода на ведение учреждением деятельности, обязательная вакцинация всех работников учреждения, наличие антисептиков и рециркуляторов для обеззараживания помещений).

В целях физической безопасности занимающихся на территории Центра организуется и обеспечивается пропускной режим, посредством поста физической охраны, установлена стационарная рамка-металлоискатель и внутренняя и внешняя система видеонаблюдения.

Записаться в коллектив можно ПРЯМО СЕЙЧАС здесь.

Старт занятий — в сентябре. Справки по телефону 758-14-11.