198207, Санкт-Петербург, проспект Стачек 158
Ежедневно
с 9.00 до 21.00 часов
Главная » Новости » Новый проект открытых возможностей — «Другое дело»!

Новый проект открытых возможностей — «Другое дело»!

Друзья, новый интересный проект!
АНО «Россия — страна возможностей» реализует программу развития «Другое дело»

Хочешь получить сертификаты на обучение и стажировки в крупных компаниях? Скидки на авиабилеты и множество других приятных возможностей с программой «Другое дело»!

Целью Программы является повышение уровня вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность, формирование современной платформы коммуникации с гражданами, позволяющей обеспечить непрерывную включенность участников в различные активности, выявление и поддержка развития лидеров. Принцип работы Программы заключается в выполнении заданий. За любое выполненное задание участнику начисляются бонусы. Их можно обменять на призы: сертификаты на обучение и стажировки в крупных компаниях, подписки на онлайн-сервисы, скидки на авиабилеты, автографы космонавтов, популярных артистов и другие!

Жми на ссылку и открывай новые возможности!

https://vk.com/app7785085?mt_adset=tsur&mt_campaign=DD&mt_click_id=mt-au81g1-1630486853-1167333795&mt_creative=banner&mt_network=website&utm_content=banner&utm_medium=&utm_source=website#utm_campaign=DD&utm_source=website&utm_content=banner&utm_medium=