198207, Санкт-Петербург, проспект Стачек 158
Ежедневно
с 9.00 до 21.00 часов
Главная » Новости » Наши коллективы стали победителями городского конкурса хореографических коллективов "Танец без границ"

Наши коллективы стали победителями городского конкурса хореографических коллективов "Танец без границ"

Среди множества художественно-эстетических направлений хореография является одним из самых зрелищных и ярких! Выступления танцевальных коллективов Центра культуры и досуга «Кировец» всегда тепло принимаются зрителями и вызывают шквал аплодисментов!

Особо ценно, когда мастерство коллективов высоко оценивают не только любители, но и профессионалы хореографического дела! Так и произошло на городском конкурсе "Танец без границ".

Хореографический ансамбль "Вдохновение" стал дважды лауреатом I степени с номерами "Волны моей памяти" и "Воробьиный океан" групп Федоровой Марины Вячеславовны и Руденко Анны Михайловны!

Ансамбль танца "Народные узоры" стал дипломантом 1 степени в возрастной категории 36 лет и старше с номером "Крестецкая строчка".

За годы своей творческой деятельности коллективы становились неоднократными участниками различных конкурсов и фестивалей. Мастерство коллективов всегда получает высокую оценку профессионального жюри!

Поздравляем с победой!!!