198207, Санкт-Петербург, проспект Стачек 158
Ежедневно
с 9.00 до 21.00 часов
Главная » Новости » ДРЕВНЕЙШАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА ЦИГУН: НИЧЕГО КРОМЕ ПОЛЬЗЫ!

ДРЕВНЕЙШАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА ЦИГУН: НИЧЕГО КРОМЕ ПОЛЬЗЫ!

Занятия для взрослых способствуют развитию здорового дыхания и эмоциональной гармонии, чистке энергетических каналов, выведению шлаков и токсинов, а также оздоровлению организма в целом. Во взрослых группах не более 15 человек.

Опытный Топ-Тренер

Ольга Борисовна Санкина - восьмикратный чемпион Европы по внутренним стилям ушу, в том числе и цигун. Работает у ЦКД «Кировец» с 1996 года. Образование - ГДОИФК им. Лесгафта, кафедра Восточные виды физической культуры, специалист в области "Цигун", "Йога". Общая практика более 30 лет.

Удобное Расписание

Воскресенье 19.30-20.30. Длительность занятия – 60 минут.

Невысокая Стоимость

3000 рублей в месяц

Показания и Противопоказания

Основные показания для занятий Цигун: для расслабления, при стрессе, тревожности, расстройстве сна; при артериальной гипертонии; при заболеваниях суставов и после травм; для похудения; для поддержания здоровья и активности.

Строгих противопоказаний к применению Цигун не существует. Но в целях безопасности, а также для уверенности в том, что организм не отреагирует негативно, обязательна консультация с лечащим врачом.

Почему именно в ЦКД «Кировец»

«Центр культуры и досуга «Кировец» - это современный досуговый центр в историческом здание. Просторные помещения для занятий коллективов оформлены в соответствии с требованиями безопасности и оснащены всем необходимым оборудованием и инвентарем. Для родителей предусмотрены комфортные места для ожидания своих детей.

Мы подготовили Центр к работе с учётом всех требований безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора (наличие QRкода на ведение учреждением деятельности, обязательная вакцинация всех работников учреждения, наличие антисептиков и рециркуляторов для обеззараживания помещений).

В целях физической безопасности занимающихся на территории Центра организуется и обеспечивается пропускной режим, посредством поста физической охраны, установлена стационарная рамка-металлоискатель и внутренняя и внешняя система видеонаблюдения.

Записаться в коллектив можно ПРЯМО СЕЙЧАС здесь.

Старт занятий в сентябре. Справки по телефону 758-14-11