198207, Санкт-Петербург, проспект Стачек 158
Ежедневно
с 9.00 до 21.00 часов
Главная » Новости » Центр культуры и досуга «Кировец» откроет свои двери для гостей и жителей Кировского района Санкт-Петербурга

Центр культуры и досуга «Кировец» откроет свои двери для гостей и жителей Кировского района Санкт-Петербурга

Это и увлекательные мастер-классы по различным направлениям творчества: лоскутное шитье, ушу, театральное мастерство, хореография, валяние из шерсти, цирковое искусство, лепка из глины, развитие интеллекта, тайдзицуань, этнографические ремесла и многое другое!

Это и удивительные экскурсии и квесты по Дворцу с богатым историческим прошлым. Да! Да! Учреждение располагается в здании, которое является памятником архитектуры 18 века, и несет с собой захватывающие истории и мистические тайны.

Это и интерактивные программы для детей и взрослых! Конечно же, не обойдется и без сюрпризов и подарков! Отличное настроение гарантировано каждому!

Участие в мероприятиях Дней Открытых Дверей - это отличная возможность познакомиться с учреждением и с руководителями творческих коллективов, попробовать себя в разных видах деятельности, узнать новое и развить свои способности, просто хорошо провести время с членами своей семьи!

Гости Центра смогут задать интересующие вопросы педагогам кружков и получить консультацию у администрации, записаться в тот или иной коллектив и приобрести абонементы на занятия на самых выгодных условиях.

Узнать подробное расписание мероприятий и записаться на посещение мастер-классов можно здесь: https://vk.com/topic-42521841_49380095

Справки по телефону 758-14-11.