Руководители коллективов ответят на вопросы жителей района

Дорогие друзья!

Мы с радостью сообщаем Вам, что с 16 августа в нашем Учреждении стартует традиционное дежурство руководителей наших коллективов.

У Вас будет уникальная возможность
— задать все волнующие вопросы,
— получить исчерпывающие ответы,
— определиться с выбором и записаться в коллектив,
— принять участие в творческом мастер-классе для всех желающих в рамках проекта «Арт Балкон«.



В ближайшие дни для Вас дежурят:
16 августа, понедельник
12.00 – 16.00 Давидович Татьяна Николаевна, руководитель детского танцевального коллектива «Узорята»
16.00 – 20.00 Краснокутский Сергей Евгеньевич, руководитель детского коллектива балалаечников и ансамбля народной песни «Маков цвет»

17 августа, вторник
12.00 – 16.00 Миронова Лариса Рэмовна, руководитель студии этнографических ремесел «Душегрея»
16.00 – 20.00 Курова Вера Владимировна, руководитель цирковой студии «Карусель»

18 августа, среда
12.00 – 16.00 Грушин Евгений Валерьевич, руководитель студии видеотворчества «Юный Спилберг»
16.00 – 20.00 Краснокутский Сергей Евгеньевич, руководитель детского коллектива балалаечников и ансамбля народной песни «Маков цвет»

19 августа, четверг
12.00 – 16.00 Каленкова Елена Сергеевна, руководитель танцевального коллектива «Emotion»
16.00 – 20.00 Федорова Нина Сергеевна, руководитель танцевального коллектива «Феерия»

20 августа, пятница

12.00 — 16.00 Миронова Лариса Рэмовна, руководитель студии этнографических ремесел «Душегрея»

16.00 — 20.00 Грушин Евгений Валерьевич, руководитель студии видеотворчества «Юный Спилберг»

23 августа, понедельник

12.00 — 16.00 Курова Вера Владимировна, руководитель цирковой студии «Карусель»

16.00 — 20.00 Давидович Татьяна Николаевна, руководитель детского танцевального коллектива «Узорята»

24 августа, вторник

12.00 — 16.00 Миронова Лариса Рэмовна, руководитель студии этнографических ремесел «Душегрея»

16.00 — 20.00 Кашина Ольга Владимировна, руководитель образцового ансамбля танца «Вдохновение»

25 августа, среда

12.00 – 16.00 Кашина Ольга Владимировна, руководитель образцового ансамбля танца «Вдохновение»

16.00 – 20.00 Рязанова Нина Сергеевна, руководитель танцевального коллектива «Феерия»

26 августа, четверг

12.00 – 16.00 Грушин Евгений Валерьевич, руководитель студии видеотворчества «Юный Спилберг»

16.00 – 20.00 Каленкова Елена Сергеевна, руководитель танцевального коллектива «Emotion»

27 августа, пятница

12.00 – 16.00 Миронова Лариса Рэмовна, руководитель студии этнографических ремесел «Душегрея»

16.00 – 20.00 Грушин Евгений Валерьевич, руководитель студии видеотворчества «Юный Спилберг»

30 августа, понедельник

12.00 – 16.00 Миронова Лариса Рэмовна, руководитель студии этнографических ремесел «Душегрея»

16.00 – 20.00 Васильева Светлана Леонидовна, руководитель кружка начальной хореографии при ансамбле танца «Узорята», кружков «Ритмопластика» и «Женская оздоровительная гимнастика»

31 августа, вторник

12.00 – 16.00 Курова Вера Владимировна, руководитель цирковой студии «Карусель»

16.00 — 20.00 Ганночка Маргарита Константиновна, руководитель изостудии «Этюд» и изостудии «Палитра»

 

Двери нашего учреждения открыты для Вас ежедневно!

А если Вы уже определились, то не забудьте записаться здесь