Результаты V районного конкурса «Улыбка Терпсихоры»

Результаты V районного конкурса «Улыбка Терпсихоры»
29.03.2015

Специальные дипломы жюри:

  • — ЗА ЛУЧШУЮ БАЛЕТМЕЙСТЕРСКУЮ РАБОТУ

Светлана Владимировна Викентьева
СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий» 
Студия современной хореографии «Импрув»
Номер «Странная девочка»

  • — ЗА ГЛУБИНУ ПРОНИКНОВЕНИЯ В ОБРАЗ

Севастьянова Анастасия
СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий» 
Студия современной хореографии «Импрув»
Номер «Странная девочка»
____________________

Лауреаты I степени:

— СПб ГБУ ЦКД «Кировец»
Хореографический коллектив «Солнечные лучики»
Рук. Ольга Васильевна Нефедова
Номинация: Эстрадный танец
Категория: 7-10 лет


— СПб ГБУ ДК «Суздальский»
Студия танца «Дивертисмент»
Рук. Юлия Юрьевна Бачева
Номинация: Стилизация народного танца
Категория: 12 лет

— СПб ГБКДУ «Ломоносовский городской Дом культуры»
Танцевальный коллектив «АРМА»
Рук. Арсен Тигранович Микаелян
Номинация: Эстрадный танец
Категория: 11-13 лет

— СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр «Красногвардейский»
Хореографический коллектив «Сказка»
Номинация: Народный танец
Категория: 7-10 лет

— СПб ГБУ ЦКД «Кировец»
Хореографический коллектив эстрадного танца «Стрекоза»
Рук. Виктория Сергеевна Тулякова 
Номинация: Эстрадный танец
Категория: 13-16 лет

— СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр «Красногвардейский»
Хореографический коллектив «Сказка»
Рук. Засл. Артист Тувинской АССР Виктор Ефимович Камков
Номинация: Детский танец
Категория: 7-10 лет

— СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»
Фольклорный ансамбль «Гаик»
Рук. Анастасия Владимировна Шикер
Номинация: Народный танец
Категория: 11-14 лет

— АЛИСА БУХАРЕВА
ГБОУ ДОД ДДЮТ Кировского района
Хореографический коллектив «Классика»
Рук. Сергей Петрович Андрианов-Петровский
Номинация: Классический танец
Категория: 10 лет

— СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»
Студия современной хореографии «Импрув»
Рук. Светлана Владимировна Викентьева
Номинация: Джаз-модерн
Категория: 11-13 лет

— Представительство Республики Дагестан в СПб
Дагестанский ансамбль национальной культуры народов Кавказа «Дружба»
Рук. Ашраф Магомедович Мехдиев
Номинация: Народный танец
Категория: 11-26 лет

— СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»
Фольклорный ансамбль «Гаик»
Рук. Анастасия Владимировна Шикер
Номинация: Народный танец
Категория: 25-35 лет

— СПб ГБУ ЦКД «Кировец»
Ансамбль танца «Узорочье»
Рук. Наталия Ивановна Ларионова
Номинация: Народный танец
Категория: Синьоры 2

— СПб ГБУ ЦКД «Кировец»
Ансамбль танца «Народные узоры»
Рук. Наталия Ивановна Ларионова
Номинация: Народный танец
Категория: Синьоры 1

— СПб ГБУ ЦКД «Кировец»
Ансамбль танца «Народные узоры»
Рук. Наталия Ивановна Ларионова
Номинация: Бальный танец
Категория: Синьоры 2
____________________

Лауреаты II степени:

— ГБОУ Прогимназия № 698 «Пансион»
Хореографический коллектив «Маленькая страна»
Рук. Надежда Николаевна Мальцева
Номинация: Детский танец
Категория: 6-7 лет

— ГБОУ лицей № 369
Хореографический коллектив «Искорка»
Рук. Ольга Васильевна Нефедова
Номинация: Детский танец
Категория: 7-10 лет

— СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр «Красногвардейский»
Хореографический коллектив «Русская тройка»
Рук. Евгения Германовна Угарова
Номинация: Эстрадный танец
Категория: 17-25 лет

— Дворец культуры «Пролетарский» Невский район
Хореографический коллектив «BABY DANCE»
Рук. Мария Николаевна Ушенина
Номинация: Стилизация народного танца
Категория: 9-11 лет

— Дворец культуры «Нева» Колпинский район
Хореографический коллектив «Циркуль»
Рук. Мария Николаевна Ушенина
Номинация: Эстрадный танец
Категория: 11-13 лет

— СПб ГБУ ДК «Суздальский»
Студия танца «Дивертисмент»
Рук. Юлия Юрьевна Бачева
Номинация: Эстрадный танец
Категория: 10 лет

— АЛИНА ЕФИМОВА
ГБОУ СОШ № 654 Кировского района 
Хореографический коллектив «Терпсихора»
Рук. Сергей Петрович Андрианов-Петровский
Номинация: Классический танец
Категория: 12 лет

— СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр «Красногвардейский»
Хореографический коллектив «Русская тройка»
Рук. Евгения Германовна Угарова
Номинация: Классический танец
Категория: 20 лет

— ГБУ КСОН Красносельского района
Танцевальный коллектив «Ретро позитив»
Рук. Василий Михайлович Мещеряков
Номинация: Бальный танец
Категория: Синьоры 2

— СПб ГБУ ЦКД «Кировец»
Ансамбль танца «Народные узоры»
Рук. Наталия Ивановна Ларионова
Номинация: Народный танец
Категория: Синьоры 1
____________________

Лауреаты III степени:

— Театр танца «Радость»
Рук. Виталий Владимирович Егоров
Номинация: Классический танец
Категория: 5 — 6 лет

— СПб ГБУК «Клуб «Выборгская сторона»
Детская хореографическая студия «Дюймовочка»
Рук. Татьяна Викторовна Губанова
Номинация: Детский танец
Категория: 7 лет

— СПб ГБУ ДК «Суздальский»
Студия танца «Дивертисмент»
Рук. Юлия Юрьевна Бачева
Номинация: Стилизация народного танца
Категория: 12 лет

— СПб ГБУ ДК «Суздальский»
Студия танца «Дивертисмент»
Рук. Юлия Юрьевна Бачева
Номинация: Эстрадный танец
Категория: 10 лет

— СПб ГБКДУ «Ломоносовский городской Дом культуры»
Танцевальный коллектив «АРМА»
Рук. Арсен Тигранович Микаелян
Номинация: Эстрадный танец
Категория: 14-16 лет

— СПб ГБУ ЦКД «Кировец»
Ансамбль танца «Народные узоры»
Рук. Наталия Ивановна Ларионова
Номинация: Народный танец
Категория: 11-13 лет

— АНАСТАСИЯ ЛИХАЧЁВА
ГБОУ ДОД ДДЮТ Кировского района
Хореографический коллектив «Классика»
Рук. Сергей Петрович Андрианов-Петровский
Номинация: Классический танец
Категория: 10 лет

— ГБУ КСОН Выборгского района
Танцевальный коллектив «Ассорти»
Рук. Наталья Анатольевна Павлова
Номинация: Бальный танец
Категория: Синьоры 2

 

sm_full