Подводим итоги IX РАЙОННОГО КОНКУРСА ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ МАЛЫХ ФОРМ «УЛЫБКА ТЕРПСИХОРЫ» 

Возрастная категория 7-10 лет


Номинация «Детский танец»: 
Диплом Лауреата 1 степени: Студия игрового детского танца при ансамбле народного танца «Рассвет», Подростково- молодежный клуб «Мужество», СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», руководитель Юлия Александровна Шевякова
Диплом Лауреата 2 степени: Хореографический коллектив «Магнолия», ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района СПб, руководитель Татьяна Викторовна Маркова
Диплом Лауреата 3 степени: Детский хореографический коллектив «Зазеркалье», СПб ГБКДУ «Ломоносовский городской дом культуры», руководитель Мария Владимировна Эмчегешова

Номинация «Стилизация народного танца»: 
Дипломы Лауреатов 1 и 2 степени не присуждаются.
Диплом Лауреата 3 степени: Танцевальная студия «Аэлита», СПб ГБУ «Пушкинский районный дом культуры», руководитель Елена Владимировна Морева

Номинация «Народный танец»: 
Диплом Лауреата 1 степени: Ансамбль польского народного танца «ПШЕПЮРЕЧКА», СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий», руководитель Филипп Робертович Шикер
Диплом Лауреата 1 степени: Ансамбль народного танца «Рассвет», Подростково-молодежный клуб «Мужество», СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», руководитель Юлия Александровна Шевякова

Жюри приняло решение перенести номер «Алегриас», Детская студия фламенко, СПб ГУ «Культурный центр «Троицкий», руководитель Анна Германовна Чиркунова в другую возрастную категорию – 14-16 лет.
Дипломы Лауреатов 2 и 3 степени не присуждаются.

Номинация «Эстрадный танец»: 
Диплом Лауреата 1 степени: Музыкально-пластический театр «ИНДИГО», Дом Культуры «Сувенир» г. Пушкин, руководитель Анастасия Олеговна Гарасюта
Диплом Лауреата 2 степени: Театр танца «Шанс», Подростково- молодежный клуб «Полет», СПб ГБУ ПМЦ «Лигово», руководитель Ефремова Анна Николаевна
Диплом Лауреата 3 степени: группа «Солнечные лучики» при Образцовом ансамбле танца «Вдохновение», СПБ ГБУ «ЦКД «Кировец», руководитель Ольга Васильевна Нефедова

Номинация «Джаз-модерн»: 
Диплом Лауреата 1 степени не присуждается.
Диплом Лауреата 2 степени: Вокально-хореографическая студия «ТОДИ», СПб ГБУ «Приморский культурный центр», руководитель Марина Владимировна Ловцова, педагог Пономаренко Ульяна Владимировна
Диплом Лауреата 3 степени: Студия современного танца Дарьи Васиной «Just Dance», Культурно-досуговый центр «Красногвардейский», руководитель Дарья Константиновна Васина

Возрастная категория 11-13 лет


Номинация «Эстрадный танец»: 
Дипломы Лауреатов 1, 2 и 3 степени не присуждаются.

Номинация «Стилизация народного танца»: 
Диплом Лауреата 1 степени: Хореографический ансамбль «Подснежники», ГБУ «КДУ «Ижорский», Колпино, руководитель Людмила Андреевна Ракутина
Диплом Лауреата 2 степени не присуждается.
Жюри приняло решение перенести номер «Топотушки», Танцевальный коллектив «Овация», СПб ГБУ Приморский Культурный Центр в другую номинацию – «Стилизация народного танца».
Диплом Лауреата 3 степени: Танцевальный коллектив «Овация», СПб ГБУ Приморский Культурный Центр, балетмейстеры Наталья Ивановна и Владислав Александрович Савкины

Номинация «Народный танец»: 
Диплом Лауреата 1 степени: Хореографический ансамбль «Подснежники», ГБУ «КДУ «Ижорский» Колпино, руководитель Людмила Андреевна Ракутина
Диплом Лауреата 2 степени: Ансамбль народного танца «Рассвет», Подростково- молодежный клуб «Мужество», СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», руководитель Юлия Александровна Шевякова
Диплом Лауреата 3 степени не присуждается.

Номинация «Джаз-модерн»: 
Дипломы Лауреатов 1, 2 и 3 степени не присуждаются.

Номинация «Классический танец»: 
Диплом Лауреата 1 степени не присуждается.
Диплом Лауреата 2 степени: Хореографический коллектив «Терпсихора», ГБОУ СОШ № 654 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла «Хореография» Кировского района СПб, руководитель Смирнова Елена Валентиновна
Диплом Лауреата 3 степени: Коллектив «Пируэт», СПб ГБОУ ДОД «Петергофская школа искусств», руководитель Полина Сергеевна Тищенко

Возрастная категория 14-16 лет


Номинация «Эстрадный танец»:
Диплом Лауреата 1 степени: Музыкально-пластический театр «Индиго», Дом культуры «Сувенир» г. Пушкин, руководитель Анастасия Олеговна Гарасюта
Диплом Лауреата 2 степени: Танцевальная студия «Легенда», ПМК «Огонек», СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», руководитель Мария Георгиевна Ранцева
Диплом Лауреата 3 степени: Танцевальный коллектив «Терпсихора», ГБОУ СОШ № 654 с углубленным изучение предметов художественно-эстетического цикла «Хореография» Кировского района СПб, руководитель Рубен Владимирович Бобовников

Номинация «Стилизация народного танца»: 
Дипломы Лауреатов 1, 2 и 3 степени не присуждаются.

Номинация «Джаз-модерн»: 
Дипломы Лауреатов 1, 2 и 3 степени не присуждаются.

Номинация «Классический танец»: 
Дипломы Лауреатов 1, 2 и 3 степени не присуждаются.

Номинация «Народный танец»: 
Диплом Лауреата 1 степени: Детская студия фламенко, СПб ГУ «Культурный центр «Троицкий», руководитель Анна Германовна Чиркунова
Дипломы Лауреатов 2 и 3 степени не присуждаются.

Возрастная категория 17-30 лет:


Номинация «Народный танец»: 
Диплом Лауреата 1 степени: Ансамбль польского народного танца «Гаик», СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий», руководитель Филипп Робертович Шикер
Дипломы Лауреатов 2 и 3 степени не присуждаются.

Номинация «Джаз-модерн»: 
Диплом Лауреата 1 степени: Танцевально-пластическая компания «Квадрат», СПб ГБПОУ «Колледж «Звездный», руководитель Валерия Сергеевна Сизонова
Диплом Лауреата 2 степени не присуждается.
Диплом Лауреата 3 степени: Танцевальный коллектив «Улыбка», СПб ГБУ центр детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Центр содействия семейному воспитанию № 7», руководители Ирина Анатольевна Амрахова и Юлия Сергеевна Савостьянова

Номинация «Стилизация народного танца»: 
Диплом Лауреата 1 степени не присуждается.
Диплом Лауреата 2 степени: Студия народного танца «Этника», ПМК «Ровесник», СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», руководитель Галина Владимировна Ларичева
Диплом Лауреата 3 степени не присуждается.

Номинация «Эстрадный танец»: 
Дипломы Лауреатов 1, 2 и 3 степени не присуждаются.

 

Напоминаем, что церемония награждения победителей состоится 28 марта в 13-00 в концертном зале Центра культуры и досуга «Кировец» по адресу пр. Стачек, 158. Поздравляем всех Победителей и приглашаем их на эту церемонию!