Наши лауреаты фестиваля «Диалог культур»

От всей души поздравляем Лауреатов фестиваля творческих инициатив «Диалог культур», проводимого в рамках Года культуры в Кировском районе Санкт-Петербурга, желаем им дальнейших побед, вдохновения и сил для их достижения!

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ:

ЛАУРЕАТЫ I степени:

Театральная студия «Отражение». Даша Игнатьева — «Монолог женщины» Р. Рождественского.
Руководитель: Королёва Елизавета Романовна

Ансамбль «Весёлые ритмы»
Руководитель: Харинова Анна Серафимовна

Изостудия «Этюд»:
Вишнякова Светлана
Устинчук Анастасия
Коллективная работа «Олимпийский мишка»
Коллективная работа «Псковский изразец»
Руководители: Ганночка Маргарита Константиновна и Ганночка Виктор Дмитриевич

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение»
Номинация народный танец: от 15 до 17 лет и от 10 до 15 лет
Номинация современный танец: от 10 до 15 лет
Номинация эстрадный танец: до 10 лет и от 10 до 15 лет
Балетмейстер: Руденко Анна Михайловна

Образцовый коллектив ансамбль народной музыки «Русичи»
Руководитель: Заслуженный работник культуры РФ Григорьев Михаил Анатольевич

— Дарья Чернова (соло)
Руководитель: Заслуженный работник культуры РФ Григорьев Михаил Анатольевич

— Хор «Русская песня»
Руководитель: Заслуженный работник культуры РФ Григорьев Михаил Анатольевич

Женский вокальный ансамбль «Мария»
Концертмейстер: Тверитинова Анна Валерьевна

Цирковая студия «Карусель»:
Владислав Барышников
Ольга Афонина
Руководитель: Курова Вера Владимировна

ЛАУРЕАТЫ II степени:

Театральная студия «Отражение». Категория до 12 лет
Руководитель: Королёва Елизавета Романовна

Изостудия «Этюд»:
Кутькина Олеся
Коллективная работа «Осень»
Коллективная работа «Цветы»
Руководители: Ганночка Маргарита Константиновна и Ганночка Виктор Дмитриевич

Ансамбль танца «Семицветик»
Номинация народный танец: от 10 до 15 лет.
Руководитель: Мальцева Надежда Николаевна

Ансамбль танца «Стрекоза»
Номинация эстрадный танец: от 10 до 15 лет и от 15 до 17 лет
Руководитель: Тулякова Виктория Сергеевна

Студия эстрадного вокала «Триумф»:
Анна Кадырова
Маргарита Чернозипунникова
Руководитель: Волкова Светлана Аркадьевна

Цирковая студия «Карусель»:
Анна Мочалова
Анастасия Гусева
Руководитель: Курова Вера Владимировна

ЛАУРЕАТЫ III степени:

Театральная студия «Отражение». Категория от 13 до 18 лет
Руководитель: Королёва Елизавета Романовна

Изостудия «Этюд»:
Казаков Даниил
Пономарёва Вероника
Руководители: Ганночка Маргарита Константиновна и Ганночка Виктор Дмитриевич

Ансамбль танца «Семицветик». Категория до 10 лет
Руководитель: Мальцева Надежда Николаевна

Студия эстрадного вокала «Триумф»
Наталья Достоевская
Александра Никулина
Руководитель: Волкова Светлана Аркадьевна

Цирковая студия «Карусель»:
Ольга Кузина
Анна Кильдебекова
Руководитель: Курова Вера Владимировна

— Ансамбль «Ретро-элегант»
Руководитель: Мещеряков Василий Михайлович

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ ЖЮРИ:

— Курова Вера Владимировна – руководитель детского циркового коллектива «Карусель»
«За высокий уровень подготовки воспитанников, сохранение и развитие традиций циркового искусства»

— Григорьев Михаил Анатольевич – руководитель ансамбля народной музыки «Русичи»
«За профессионализм и сохранение традиций русского народного фольклора»