Итоги фестиваля-конкурса для людей с ограниченными возможностями здоровья «Творчество без границ»

Дипломами Победителя фестиваля-конкурса награждаются:
— танцевальный ансамбль «Веснушки», танец «Гармония эпох»
— Виктория Кривоногова, презентация — дефиле костюма Бабы-Яги
— ансамбль народных инструментов «Балалаечка», «Деревенские наигрыши» в обр. Романова В.Т.
— Алена Самсонова, песня «Волга – реченька глубока»
— Михаил Перов, стих «Питерград»


— Алексей Абрамович, песня «Прогулка по Невскому»
— Анна и Елена Петровна Скрипка, театральная миниатюра «В театре» (Б. Заходер)
— Павел Ефимов, монолог «Форест Гамп»
— Всеволод Коротков, авторская песня «По кругу»
— группа «Палитра» и Григорий Кочарян, композиция «У черного моря»
— Сидоров Даниил, Дружинин Георгий, Корнеева Светлана, композиция «Петух на концерте»
— Алена Самсонова, песня «Я танцевать хочу»
— Джалиловы Руслан и Камилла, фокусы
— Тамара Виноградова, Татьяна Щегольцова, танец со свечами
— Михаил Вердиш, стих «О театре» и песня Е. Сесарева «С тобой»
— коллектив «Театральная лаборатория», пантомима «Сердце»
— Исаева Анастасия, стих «Услышьте сердце»
— Варвара Пономаренко и Григорий Кочарян, «Маленький принц»
— Ольга Кольцова и Денис Завьялов, песня «С любимыми не расставайтесь»
— Федор Титов, Ф. Шопен «Ноктюрн № 20»
— Бека Лагадзе, песня «You Raise Me Up»

Приз зрительских симпатий получают:
— Вячеслав и Наталья Геннадьевна Афанасьевы, стихотворение «На футболе» (Б. Заходер)

Дипломом «ГРАН-ПРИ» награждаются:
— солисты ансамбля танца «Парадокс» Вероника Величко и Козлов Никита, танец «Красота любви»

Остальные участники получают дипломы за участие в фестивале-конкурсе.

Дипломами победителя в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» награждаются:
— Крюкова Маргарита, Наумова Татьяна, Рощенко Владимир, Сухов Никита, Московский район
— Кривоногова В.В., Булдакова Е.В., Кулай М.В., Шевякова О.Н., Никитина Т.Д., Никитина Е.Д., Борисов В.Г., Соколовская С.А., Сумич А.Н., Петин Ю.В., коллективная работа «Стенгазета «День театра», Кронштадтский район
— Михайлов Ярослав, Булатова Карина, Лоссакевич Анна, Моисеева Н.Ю., Виноградов С.А., Афанасьева Лидия, Денисов Николай, Адмиралтейский район
— Логунов Сергей, Верещагина Юлия, Максименко Вероника, Выборгский район
— Дернова Екатерина, Шалденко Сергей, Центральный район
— Разина Анна, Перов Михаил, Кировский район
— Бойко Вячеслав, Дегтерева Любовь, Голенок Ксения, Санин Сергей, Ликун Егор, Петроградский район
— Кавин Дмитрий, Красносельский район

По решению жюри дипломами Победителей в номинации «Фотография» никто не награждается.

Приглашаем всех Победителей и участников Фестиваля-конкурса «Творчество без границ» на церемонию награждения 5 декабря в 12-00!